оператор товарный

Председатель комиссииМолотило Владимир БорисовичЗаместитель директора филиала по товарно-транспортным операциям
Член комиссииГолубев Евгений СергеевичНачальник Товарно-транспортного отдела
Член комиссииТоктонова Олеся ВладимировнаНачальник приемо-сдаточного пункта (ПСП) «Мегет» АУНН;
Член комиссииКузнецов Валерий ВикторовичГлавный метролог филиала
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда

лаборант химического анализа

Председатель комиссииМолотило Владимир БорисовичЗаместитель директора филиала по товарно-транспортным операциям
Член комиссииГолубев Евгений СергеевичНачальник Товарно-транспортного отдела
Член комиссииДементьева Таисия АнатольевнаИнженер по качеству ТТО
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда

оператор нефтепродуктоперекачивающей станции

Председатель комиссииСморкалов Денис ВладимировичГлавный инженер филиала
Член комиссииАрсланов Сергей ВалерьевичНачальник отдела АСУТП
Член комиссииСосновских Михаил ВладимировичИнженер-электроник 1 категории отдела АСУТП
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (электромеханик по САиПТО)

Председатель комиссииАрсланов Сергей ВалерьевичНачальник отдела АСУТП
Член комиссииЛычагин Алексей АлексеевичЗаместитель начальника отдела АСУТП
Член комиссииБрюхов Антон ГеоргиевичНачальник УРТО СА БПО «Ангарск»
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Председатель комиссииЩербань Станислав НиколаевичГлавный энергетик филиала
Член комиссииСморкалов Александр ВладимировичВедущий инженер ОГЭ
Член комиссииГорячев Николай НиколаевичНачальник УОЭО БПО «Ангарск»
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда

слесарь по ремонту технологических установок

Председатель комиссииАлександров Александр АнатольевичГлавный механик филиала
Член комиссииГревцев Алексей АлександровичНачальник УРОМТО БПО «Ангарск»
Член комиссииПетров Александр ВикторовичИнженер-механикУРОМТО БПО «Ангарск»
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда

электрогазосварщик

Председатель комиссииАлександров Александр АнатольевичГлавный механик филиала
Член комиссииВасильев Евгений СергеевичИнженер по сварке ОГМ
Член комиссииЕмельянов Денис АнатольевичМастер РММ БПО «Ангарск»
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда

трубопроводчик линейный

Председатель комиссииПодлесный Владимир ОлеговичЗаместитель директора филиала по эксплуатации
Член комиссииТельнов Ярослав ВикторовичНачальник отдела эксплуатации
Член комиссииСаганенко Андрей ВасильевичНачальник ЛЭУ г. Ангарск
Член комиссииШейфлер Петр ПетровичНачальник ЛАЭС ЛЭУ г. Ангарск
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда

охранник

машинист экскаватора

Председатель комиссииГвоздицкий Михаил НиколаевичНачальник отряда ведомственной охраны «Ангарск»
Член комиссииБурковский Анатолий АнатольевичЗаместитель начальника отряда ведомственной охраны «Ангарск»
Член комиссииКунц Дмитрий ИвановичЗаместитель начальника отряда ведомственной охраны «Богучаны»
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда
Председатель комиссииТельнов Ярослав ВикторовичНачальник отдела эксплуатации
Член комиссииГоремыко Дмитрий СергеевичНачальник ЦРС «Нижнеудинск»
Член комиссииРевацкий Алексей СергеевичСпециалист по охране труда Нижнеудинской НПС
Член комиссииЗиновьев Геннадий ВикторовичМеханик УТТ и СТ «Нижнеудинск»

водитель грузового автомобиля

Председатель комиссииШайдук Дмитрий ВладимировичЗаместитель директора филиала по персоналу и общим вопросам
Член комиссииМакаров Андрей ВасильевичНачальник СТС и СТ
Член комиссииБоровская Светлана ЛеонидовнаНачальник СБДД
Член комиссииШавня Дмитрий АнатольевичНачальник ЦТТиСТ «Ангарск»
Член комиссииПроцак Анатолий МихайловичИнженер по эксплуатации 2 категории ЦТТиСТ «Ангарск»
Член комиссииВласова Татьяна ВикторовнаПредседатель профсоюзного комитета профсоюзной организации филиала «Иркутское РНУ»
Член комиссииВетров Денис ВикторовичНачальник службы охраны труда