Оператор товарный

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Початков Александр Евгеньевич Начальник ТТО аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Алёшин Александр Владимирович Мастер ПСП №2 НПС-10
Член комиссии Бронников Михаил Александрович Мастер ПСП №1 НПС-10

Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Прошкин Дмитрий Викторович Начальник ОАСУТП аппарата управления филиала ЛРНУ
Член комиссии Джус Дмитрий Николаевич Ведущий инженер ОАСУТП аппарата управления филиала ЛРНУ
Член комиссии Фарков Сергей Васильевич Начальник УРТОСА БПО «Братск»
Член комиссии Бодров Сергей Вячеславович Начальник УРТОСТМ БПО «Братск»

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (электромеханик по САиПТО)

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Прошкин Дмитрий Викторович Начальник ОАСУТП аппарата управления филиала ЛРНУ
Член комиссии Джус Дмитрий Николаевич Ведущий инженер ОАСУТП аппарата управления филиала ЛРНУ
Член комиссии Фарков Сергей Васильевич Начальник УРТОСА БПО «Братск»
Член комиссии Бодров Сергей Вячеславович Начальник УРТОСТМ БПО «Братск»

Слесарь по ремонту технологических установок

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Курочкин Сергей Юрьевич Главный механик — начальник ОГМ аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Вяткин Артем Яковлевич Начальник участка по РиО МТО БПО «Братск»
Член комиссии Меньщиков Владимир Александрович Инженер-механик участка по РиО МТО БПО «Братск»

Электрогазосварщик

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Попов Андрей Владимирович Начальник группы ДАСГ при Ленском РНУ ПАСФ ЦРС «Талакан»
Член комиссии Симаков Игорь Александрович Мастер РММ БПО «Братск»
Член комиссии Варфоломеев Андрей Сергеевич Начальник лаборатории НК БПО «Братск»

Трубопроводчик линейный

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Семёнов Сергей Борисович Начальник ОЭ аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Иванущенко Сергей Владимирович Начальник ЦРС «Братск»
Член комиссии Пирожников Никита Валерьевич Инженер ОЭ аппарата управления филиала «Ленское РНУ»

Охранник

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Арзамазов Владимир Федорович Начальник отряда ведомственной охраны отряда «Братск»
Член комиссии Антипин Александр Владимирович Заместитель начальника отряда ведомственной охраны отряда «Ленск»

Машинист экскаватора

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Черепанов Иван Анатольевич Начальник СТСиСТ аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Саяпин Сергей Владимирович Заместитель начальника ОЭ аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Жалнин Артём Александрович Ведущий инженер СТСиСТ аппарата управления филиала «Ленское РНУ»

Водитель грузового автомобиля

Председатель комиссии Торунов Владислав Викторович И.о.главного инженера аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Черепанов Иван Анатольевич Начальник СТСиСТ аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Жалнин Артём Александрович Ведущий инженер СТСиСТ аппарата управления филиала «Ленское РНУ»
Член комиссии Козаченко Сергей Иванович Начальник СБДД аппарата управления филиала «Ленское РНУ»