оператор товарный

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Десятов Сергей Николаевич начальник товарного транспортного отдела аппарата управления
Член комиссии Герасимов Антон Сергеевич главный метролог службы главного метролога аппарата управления
Член комиссии Зубко Игорь Владимирович инженер 1 категории товарного транспортного отдела аппарата управления

лаборант химического анализа

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Десятов Сергей Николаевич начальник товарного транспортного отдела аппарата управления
Член комиссии Захарченко Юлия Анатольевна начальник химико-аналитической лаборатории ПСП ПНН «Сковородино»
Член комиссии Тренинская Лариса Борисовна начальник химико-аналитической лаборатории ПСП «Джалинда»

оператор нефтепродуктоперекачивающей станции

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Виноградов Сергей Владимирович начальник отдела автоматизированной системы управления технологических процессов аппарата управления
Член комиссии Миколайчук Александр Васильевич Начальник УРТОСА БПО «Нерюнгри»
Член комиссии Клюшников Андрей Андреевич начальник службы охраны труда аппарата управления

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (электромеханик по САиПТО)

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Виноградов Сергей Владимирович начальник отдела автоматизированной системы управления технологических процессов аппарата управления
Член комиссии Соболев Дмитрий Александрович начальник УРТОСТМ БПО «Нерюнгри»
Член комиссии Герасимов Антон Сергеевич главный метролог службы главного метролога аппарата управления

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Черемных Сергей Игоревич главный энергетик — начальник отдела главного энергетика аппарата управления
Член комиссии «Начальник участка Чернов Сергей Харитонович » начальник УРиОЭО БПО «Нерюнгри»
Член комиссии Мясников Михаил Никитич начальник лаборатории электрохимзащиты БПО «Нерюнгри»

слесарь по ремонту технологических установок

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Закиров Ренат Масхутович главный механик-начальник отдела главного механика аппарата управления
Член комиссии Слушев Алексей Евгеньевич начальник УРиОМТО БПО «Нерюнгри»
Член комиссии Клюшников Андрей Андреевич начальник службы охраны труда аппарата управления

электрогазосварщик

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Закиров Ренат Масхутович главный механик-начальник отдела главного механика аппарата управления
Член комиссии Дергачев Николай Геннадьевич инженер по сварке отдела главного механика аппарата управления
Член комиссии Мурашов Алексей Олегович начальник АУЦ БПО «Нерюнгри»
Член комиссии Абдрахимов Сергей Александрович начальник ЛНК БПО «Нерюнгри»

трубопроводчик линейный

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Левин Виктор Олегович начальник отдела эксплуатации аппарата управления
Член комиссии Стенин Николай Владимирович заместитель начальника отдела эксплуатации аппарата управления
Член комиссии Остапенко Валентин Владимирович Начальник ЦРС «Нерюнгри»

охранник

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Карадчин Георгий Эдуардович начальник ведомственной охраны руководства отряда «Нерюнгри» Управление безопасности
Член комиссии Дударев Михаил Николаевич начальник ведомственной охраны руководства отряда «Сковородино» Управление безопасности ООО «Транснефть — Восток».
Член комиссии Лоскутников Виктор Павлович начальник отдела пожарной охраны аппарата управления

машинист экскаватора

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Левин Виктор Олегович начальник отдела эксплуатации аппарата управления
Член комиссии Клюев Константин Владимирович начальник транспортной службы аппарата управления
Член комиссии Слесаренко Денис Викторович инженер по безопасности движения 1 категории службы безопасности дорожного движения аппарата управления
Член комиссии Журавлев Евгений Сергеевич Заместитель начальника ЦТТиСТ

водитель грузового автомобиля

Председатель комиссии Лобода Александр Николаевич главный инженер аппарата управления
Член комиссии Клюев Константин Владимирович начальник транспортной службы аппарата управления
Член комиссии Слесаренко Денис Викторович инженер по безопасности движения 1 категории службы безопасности дорожного движения аппарата управления
Член комиссии Журавлев Евгений Сергеевич Заместитель начальника ЦТТиСТ