Комиссия по профессии «Водитель грузового автомобиля»:

Председатель комиссии Алёшин Виталий Владимирович заместитель генерального директора по эксплуатации ООО «Транснефть-Восток»
Коновалов Максим Павлович начальник отдела транспортных средств и специальной техники ООО «Транснефть-Восток»
Остапенко Александр Иванович начальник службы безопасности дорожного движения ООО «Транснефть-Дальний Восток»
Стукалов Евгений Юрьевич Ведущий инженер по безопасности дорожного движения ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

Комиссия по профессии «Машинист экскаватора»:

Председатель комиссии Алёшин Виталий Владимирович заместитель генерального директора по эксплуатации ООО «Транснефть-Восток»
Швецов Денис Юрьевич начальник отдела эксплуатации ООО «Транснефть-Восток»
Ершов Василий Михайлович начальник отдела транспортных средств и специальной техники ООО «Транснефть-Дальний Восток»
Имаев Глеб Разитович начальник транспортной службы ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

Комиссия по профессии «Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции»:

Председатель комиссии Шилин Валерий Аркадьевич главный инженер ООО «Транснефть-Восток»
Черепов Михаил Николаевич заместитель начальника ОСПАС ООО «Транснефть-Восток»
Ворошилов Евгений Юрьевич Заместитель начальника отдела главного диспетчера ООО «Транснефть-Дальний Восток»

Комиссия по профессии «Слесарь по ремонту технологических установок»:

Председатель комиссии Шилин Валерий Аркадьевич главный инженер ООО «Транснефть-Восток»
Волков Артур Айказович главный механик – начальник отдела главного механика ООО «Транснефть-Восток»
Дараев Вячеслав Иванович начальник товарно-транспортного отдела ООО «Транснефть-Дальний Восток»
Семенов Роман Александрович главный механик – начальник отдела главного механика ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

Комиссия по профессии «Трубопроводчик линейный»:

Председатель комиссии Алёшин Виталий Владимирович заместитель генерального директора по эксплуатации ООО «Транснефть-Восток»
Швецов Денис Юрьевич начальник отдела эксплуатации ООО «Транснефть-Восток»
Асраров Нияз Фанилович начальник отдела эксплуатации нефтепроводов ООО «Транснефть-Дальний Восток»
Ситник Денис Николаевич Начальник аварийно-эксплуатационной службы ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

Комиссия по профессии «Электрогазосварщик»:

Председатель комиссии Шилин Валерий Аркадьевич главный инженер ООО «Транснефть-Восток»
Добрынин Михаил Юрьевич главный сварщик ООО «Транснефть-Восток»
Макеев Алексей Александрович главный сварщик ООО «Транснефть-Дальний Восток»
Евсейченко Дмитрий Алексеевич Ведущий инженер отдела эксплуатации ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

Комиссия по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

Председатель комиссии Шилин Валерий Аркадьевич главный инженер ООО «Транснефть-Восток»
Виноградов Алексей Григорьевич главный энергетик – начальник отдела главного энергетика ООО «Транснефть-Восток»
Добровольский Виктор Владимирович ведущий инженер отдела главного энергетика ООО «Транснефть-ДальнийВосток»
Зарицкий Алексей Григорьевич главный энергетик – начальник отдела главного энергетика ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

Комиссия по профессии «Лаборант химического анализа»:

Председатель комиссии Яблонский Борис Михайлович заместитель генерального директора по товарно-транспортным операциям ООО «Транснефть-Восток»
Захаревич Ирина Юрьевна инженер 1 категории товарно-транспортного отдела ООО «Транснефть-Восток»
Лямина Галина Александровна ведущий инженер товарно-транспортного отдела ООО «Транснефть-Дальний Восток»
Пустовойт Елена Владимировна заместитель начальника химико-аналитической лаборатории Береговых и причальных сооружений ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

Комиссия по профессии «Оператор товарный»:

Председатель комиссии Яблонский Борис Михайлович заместитель генерального директора по товарно-транспортным операциям ООО «Транснефть-Восток»
Гладков Денис Николаевич начальник товарно-транспортного отдела ООО «Транснефть-Восток»
Колесников Андрей Александрович заместитель начальника товарно-транспортного отдела ООО «Транснефть-Восток»
Андреев Александр Николаевич заместитель начальника управления по товарно-транспортным операциям ООО «Транснефть-Дальний Восток»
Батурин Денис Николаевич Ведущий инженер (по учету нефти) товарно-транспортного отдела ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

Комиссия по профессии «Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования»:

Председатель комиссии Шилин Валерий Аркадьевич главный инженер ООО «Транснефть-Восток»
Еременко Павел Леонидович начальник отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами ООО «Транснефть-Восток»
Скрипченко Александр Александрович заместитель начальника отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами ООО «Транснефть-Дальний Восток
Петрашенко Роман Геннадьевич заместитель главного инженера по АСУТПиИТ ООО «Транснефть-Порт Козьмино