ТРУБОПРОВОДЧИК ЛИНЕЙНЫЙ:

Трубопроводчик линейный 5 р Ганюгин Игорь Александрович ЦРС «Нижнеудинск», РУ — 2
Трубопроводчик линейный 5 р Чань-Шань Вячеслав Юрьевич ГНПС «Тайшет»
Трубопроводчик линейный 5 р Калугин Иван Николаевич Нижнеудинская НПС

МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА:

Машинист экскаватора 6 р Желевич Михаил Викторович ЦТТ и СТ «Ангарск», УТТ и СТ «Кимильтей»
Машинист экскаватора 7 р Бобарик Александр Иванович ЦТТ и СТ «Ангарск», УТТ и СТ «Тулун»

ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГРУЗОВОГО:

Водитель автомобиля (г/п от 10 т до 20 т 2 группы 3 кл) Федоров Максим Иванович ЦТТ и СТ «Ангарский»
Водитель автомобиля (г/п от 10 т до 20 т 2 группы 3 кл) Бурмакин Андрей Николаевич ЦТТ и СТ «Ангарский» НПС-2
Водитель автомобиля (г/п от 10 т до 20 т 2 группы 3 кл) Игнатов Николай Николаевич ЦТТ и СТ «Ангарский» НПС-4
Водитель автомобиля (г/п от 10 т до 20 т 1 группы) Белов Константин Васильевич ЦТТ и СТ «Ангарск», УТТ и СТ «Тулун»
Водитель автом.(от 10 до 20т, 2гр) Трофимчук Ян Витальевич ЦТТ и СТ «Ангарск», КТТ и СТ
Водитель автомобиля (г/п от 10 т до 20 т 2 группы) Готовый Евгений Сергеевич ЦТТ и СТ «Ангарск», УТТ и СТ ГНПС «Тайшет»

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ :

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряд Шиховцев Александр Юрьевич Нижнеудинская НПС
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряд Миронов Олег Анатольевич Тайшетская НПС
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряд Самбуев Максим Сергеевич АУНН

ЭЛЕКТРОМЕХАНИК ПО САиПТО:

«Электромеханик по СА и ПТО 4 р» Гайворонский Иван Сергеевич БПО «Ангарский»
«Электромеханик по СА и ПТО 6 р» Куковицкий Павел Сергеевич ГНПС «Тайшет»
«Электромеханик по СА и ПТО 6 р» Смирнов Александр Леонидович ЛЭУ «Тулун» Нижнеудинская НПС
«Электромеханик по СА и ПТО 6 р» Насыртдинов Артём Рафаильевич Тайшетская НПС

ОПЕРАТОР НППС:

Оператор НППС 7 р Колентионок Роман Владимирович ГНПС «Тайшет»
Оператор НППС 5 р Лошкарев Дмитрий Александрович НПС — 2 (ТС ВСТО)
Оператор НППС 6 р Рейда Антон Александрович Нижнеудинская НПС
Оператор НППС 5 р Бондарь Павел Александрович ГНПС «Куюмба»
Оператор НППС 5 р Иванов Дмитрий Сергеевич Тайшетская НПС

ОПЕРАТОР ТОВАРНЫЙ:

Оператор товарный 5 р Куковицкий Дмитрий Сергеевич ГНПС «Тайшет»
Оператор товарный 4 р Батый Тарас Николаевич ГНПС «Куюмба»
Оператор товарный 6 р Бородавкин Вячеслав Валерьевич АУНН
Оператор товарный 5 р Гаврилов Андрей Павлович Тайшетская НПС

ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА:

«Лаборант химического анализа 5 р» Донских Лилия Анатольевна ГНПС «Тайшет»
«Лаборант химического анализа 4 р» Баринова Валерия Валерьевна АУНН
«Лаборант химического анализа 4 р» Храпунова Ольга Владимировна АУНН

СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК:

Слесарь по ремонту ТУ 4 р Носков Вячеслав Александрович БПО «Ангарск»
Слесарь по ремонту ТУ 4 р Голято Василий Владимирович ГНПС «Тайшет»
Слесарь по ремонту ТУ 5 р Поляков Алексей Владимирович Нижнеудинская НПС
Слесарь по ремонту ТУ 5 р Шевченко Павел Анатольевич АУНН
Слесарь по ремонту ТУ 5 р Бобрунов Алексей Борисович ГНПС «Куюмба»

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК:

Электрогазосварщик 6 р Рахманин Андрей Валерьевич БПО «Ангарск»
Электрогазосварщик 6 р Поляков Станислав Анатольевич ЦРС «Нижнеудинск» РУ 1
Электрогазосварщик 6 р Гурькин Тихон Александрович ЦРС «Ангарский»

ОХРАННИК:

Охранник ВО Грушевой Роман Викторович Команда по охране БПО «Ангарск» и ЛЧ МТ
Охранник ВО Хомяков Роман Анатольевич Команда по охране Ангарского УНН и ЛЧ МТ, ПСП АУНН
Охранник ВО Шевелев Алексей Владимирович Команда по охране Ангарского УНН и ЛЧ МТ, ПСП АУНН
Охранник ВО Чумаков Александр Вячеславович МТГ-2 Отряд Ангарск
Охранник ВО Федоров Никита Викторович Команда по охране ГНПС «Куюмба» и ЛЧ МТ отряда «Богучаны»
Охранник ВО Соколов Виталий Вячеславович Команда по охране НПС-2 и ЛЧ МТ отряда «Богучаны»
Старший охранник ВО Магзумов Рамиль Радикович Команда по охране БПО, ЦРС и ЛЧ МТ отряда «Богучаны»
Старший охранник ВО Ливчук Петр Евгеньевич Команда по охране НПС-4 и ЛЧ МТ отряда «Богучаны»