ТРУБОПРОВОДЧИК ЛИНЕЙНЫЙ:

Трубопроводчик линейный Шураков Вячеслав Алексеевич ЦРС Талакан ПАСФ
Трубопроводчик линейный Науменко Александр Васильевич ЦРС Братск
Трубопроводчик линейный Подгорный Денис Сергеевич ЦРС Талакан ПАСФ

МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА:

Машинист экскаватора Жатков Антон Олегович УТТ и СТ Братск
Машинист экскаватора Захаров Дмитрий Николаевич УТТ и СТ Братск
Машинист экскаватора Миллер Александр Александрович

ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ГРУЗОВОГО:

Водитель автомобиля грузового Болдарев Олег Андреевич УТТ и СТ НПС-12
Водитель автомобиля грузового Урга Максим Геннадьевич УТТ и СТ Братск
Водитель автомобиля грузового Маслов Константин Михайлович УТТ и СТ НПС-4

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ :

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Прусаков Вячеслав Владимирович НПС-6
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Бондарь Владимир Николаевич НПС-9
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Суханов Николай Васильевич НПС-11

ЭЛЕКТРОМЕХАНИК ПО САиПТО:

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Гусев Александр Александрович БПО «Братск»
Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Бухаров Александр Сергеевич НПС-3
Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Кулик Алексей Николаевич НПС-9
Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Криволап Дмитрий Александрович НПС-10

ОПЕРАТОР НППС:

Оператор НППС Сахалтуев Эдуард Анатольевич НПС-13
Оператор НППС Сатурченко Данил Андреевич НПС-5
Оператор НППС Зяткин Алексей Васильевич НПС-9
Оператор НППС Гладких Дмитрий Сергеевич НПС-4

ОПЕРАТОР ТОВАРНЫЙ:

Оператор товарный Казаков Илья Юрьевич ПСП №1 НПС-10
Оператор товарный Осинин Сергей Олегович ПСП №1 НПС-10
Оператор товарный Луговой Владимир Евгеньевич ПСП №2 НПС-10

СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК:

Слесарь по ремонту технологических установок Моисеев Вадим Геннадьевич НПС-9
Слесарь по ремонту технологических установок Авхименко Андрей Николаевич НПС-13
Слесарь по ремонту технологических установок Гладких Павел Валерьевич БПО Братск

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК:

Электрогазосварщик Бровко Дмитрий Михайлович ЦРС «Талакан»
Электрогазосварщик Сорочук Александр Адамович ЦРС «Талакан»
Электрогазосварщик Смирнов Роман Витальевич ЦРС «Братск»

ОХРАННИК:

Охранник ведомственной охраны Сивков Владислав Андреевич Команда по охране НПС-10 и ЛЧ МТ
Охранник ведомственной охраны Евтушенко Александр Андреевич Команда по охране НПС-11 и ЛЧ МТ
Охранник ведомственной охраны Томко Анатолий Викторович Команда по охране НПС-11 и ЛЧ МТ
Охранник ведомственной охраны Яковлев Александр Андреевич Команда по охране офиса ООО «Транснефть-Восток»
Охранник ведомственной охраны Шаварин Александр Владимирович Команда по охране БПО «Братск» и ЛЧ МТ
Охранник ведомственной охраны Шумилов Андрей Анатольевич Команда по охране НПС-3 и ЛЧ МТ
Охранник ведомственной охраны Плещаков Александр Алексеевич Команда по охране НПС-9 и ЛЧ МТ